Deine Ansprechpartner bei FIDLOCK im Innen- & Außendienst

Ihre Ansprechpartner im Vertriebsinnendienst

Portrait Kerstin Lange Vertriebsinnendienst

Kerstin Lange

Head of Inside Sales /
Key Account Manager

+49 511 961 593 10

+49 151 299 078 60

kl@fidlock.com

Key Accounts / Europa / International

 

Portrait Susan Jacob Vertriebsinnendienst

Susan Jacob

Account Manager

+49 511 961 593 54

s.jacob@fidlock.com

Deutschland

Europa/International: Frankreich, Benelux, Skandinavien, Portugal, Spanien, Türkei, Südamerika, Afrika, Asien

 

Portrait Kerstin Leonhard Vertriebsinnendienst

Kerstin Leonhard

Account Manager

+49 511 961 593 22

kerstin.leonhard@fidlock.com

International: USA, Kanada, Hong Kong, Mexiko, Australien, Neuseeland, China

 

Portrait Laura Lobermeyer Vertriebsinnendienst

Laura Lobermeyer

Account Manager

+49 511 961 593 40

l.lobermeyer@fidlock.com

Europa/International: Österreich, Polen, Russland, Schweiz, Balkan Staaten, Baltische Staaten, Slowakei, Tschechien, Ukraine, Ungarn, Weißrussland, Asien

 

Portrait Stefanie Winter Vertriebsinnendienst

Stefanie Winter

Account Manager

+49 511 961 593 53

s.winter@fidlock.com

Europa/International: Großbritannien, Italien, Irland, Südkorea

Vertriebsaußendienst

Holger Knorr

Holger Knorr

Sales Director B2C Products

+49 511 961 593 27

+49 176 63 65 95 14

h.knorr@fidlock.com

 

Außendienst, Stephan Wallenborn

Stefan Wallenborn

Key Account Manager

+49 511 961 593038

+49 160 507 855 9

s.wallenborn@fidlock.com

Deutschland:  Bremen, Hamburg, Niedersachsen, NRW, Rheinland-Pfalz, Schleswig-Holstein

Europa/International: Benelux, Großbritannien, Portugal, Spanien, Türkei, Irland

 

Außendienst, Jürgen Spindler

Jürgen Spindler

Key Account Manager

+49 511 961 593 34

+49 171 109 07 41

j.spindler@fidlock.com

Deutschland: Baden-Württemberg, Bayern, Hessen, Rheinland-Pfalz, Saarland, Thüringen

Europa: Schweiz, Italien, Österreich, Polen, Baltische Staaten, Balkan Staaten, Slowakei, Tschechien, Ukraine, Ungarn, Weißrussland

 

Außendienst, Christian Bohr

Christian Bohr

Key Account Manager

+49 511 961 593 61

+49 151 461 35 875

c.bohr@fidlock.com

Deutschland: Berlin, Brandenburg, Hessen, Niedersachen, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen

Europa: Skandinavien, Frankreich, Island

 

 

Alternativ kannst Du gerne auch unser Kontaktformular nutzen.