Deine Ansprechpartner bei FIDLOCK im Innen- & Außendienst und im Personalwesen

Vertriebsaußendienst

Außendienst, Stephan Wallenborn

Stefan Wallenborn

Key Account Manager

+49 511 961 593 38

+49 160 507 855 9

s.wallenborn@fidlock.com

Deutschland:  Bremen, Hamburg, Niedersachsen, NRW, Rheinland-Pfalz, Schleswig-Holstein

Europa/International: Benelux, Großbritannien, Portugal, Spanien, Türkei, Irland

Außendienst, Christian Bohr

Christian Bohr

Key Account Manager

+49 511 961 593 61

+49 151 461 35 875

c.bohr@fidlock.com

Deutschland: Berlin, Brandenburg, Hessen, Niedersachen, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen

Europa: Skandinavien, Frankreich, Island

Spezialgebiete Komponenten: Taschen, Möbel, Bootsbau, Caravaning

FIDLOCK Key Account Manager - Specialty BIKE OEM - Jürgen Spindler

Jürgen Spindler

Key Account Manager

+49 511 961 593 34

+49 171 109 07 41

j.spindler@fidlock.com

Deutschland: Baden-Württemberg, Bayern, Hessen, Rheinland-Pfalz, Saarland

Europa: Schweiz, Italien, Österreich, Polen, Baltische Staaten, Balkan, Slowakei, Tschechien, Ukraine, Ungarn, Weißrussland

Spezialgebiete Komponenten: Bike
 

Portrait of Gianluca Fracchetta - Account Manager at FIDLOCK

Gianluca Fracchetta

Account Manager

+49 511 961 593 90

+49 172 525 881 5

g.fracchetta@fidlock.com

Deutschland: Baden-Württemberg, Bayern, Hessen, Rheinland-Pfalz, Saarland

Europa: Schweiz, Italien, Österreich, Polen, Baltische Staaten, Balkan, Slowakei, Tschechien, Ukraine, Ungarn, Weißrussland

Spezialgebiete Komponenten: Workwear
 

Holger Knorr

Holger Knorr

Sales Director B2C Products

+49 511 961 593 27

+49 176 63 65 95 14

h.knorr@fidlock.com
 

Portrait of Stefan Thode - Global Key Account Manager at FIDLOCK

Stefan Thode

Global Key Account Manager

+49 511 961 593 91

+49 172 525 856 0

s.thode@fidlock.com

Vertriebsinnendienst

Portrait Kerstin Lange Vertriebsinnendienst

Kerstin Lange

Head of Inside Sales /
Key Account Manager

+49 511 961 593 10

+49 151 299 078 60

kl@fidlock.com

Key Accounts / Europa / International, Südafrika

 

Portrait Susan Jacob Vertriebsinnendienst

Susan Jacob

Account Manager

+49 511 961 593 54

s.jacob@fidlock.com

Deutschland

Europa/International: Frankreich, Benelux, Skandinavien, Portugal, Spanien, Türkei, Island

 

Portrait Kerstin Leonhard Vertriebsinnendienst

Kerstin Leonhard

Account Manager

+49 511 961 593 22

kerstin.leonhard@fidlock.com

International: USA, Kanada, Mexiko, Australien, Neuseeland

 

Janika Tietze - Account Manager Inside Sales

Janika Tietze

Account Manager

+49 511 961 593 93

j.tietze@fidlock.com

Europa: Balkan, Baltische Staaten, Österreich, Polen, Russland, Schweiz, Slowakei, Tschechien, Ukraine, Ungarn, Weißrussland

International: Afghanistan, Bangladesch, Indien, Japan, Kasachstan, Malaysia, MENA-Region, Mongolei,  Nepal, Pakistan, Papua Neuguinea, Philippinen, Sri Lanka, Südostasien, Taiwan, China

Rita Blanco - Account Manager Inside Sales

Rita Blanco

Account Manager

+49 511 961 593 87

r.blanco@fidlock.com

Europa: Großbritannien, Italien

International: Mittel- und Südamerika, Hong Kong, Karibik (Kuba, Dom Rep etc.), Korea

Personalwesen

Alternativ kannst Du gerne auch unser Kontaktformular nutzen.

Du möchtest uns an unserem Hauptsitz in Hannover besuchen? Hier findest Du eine Anfahrtsskizze zu unseren Besucherparkplätzen!


Anfahrt & Parkplätze